Каждое утро кроме воскресенья примерно в 7.00 по Москве на Английском веб-сайте магазина Next пополняют раздел распродаж.   http://www.next.co.uk/sale/ 
Размеры и самые ходовые артикулы раскупают в первые минуты пополнения, так как этот магазин очень популярен, а скидки до 70%!!!! Поэтому если у Вас есть желание купить для себя или своего малыша что-то красивое, качественное и недорогое, то не поленитесь проснуться рано, оно того стоит!!!! Выкуп производится ежедневно, тем не менее нужна предварительная договоренность так как наш баланс лимитирован и мы стараемся не работать больше 3-4 человек в одно утро. Для того чтобы оставить заявку на участие в распродаже нужно написать письмо на электронный адрес: terrshop@mail.ru   В теме письма обязательно укажите : ЗАЯВКА НА РАСПРОДАЖУ NEXT.

Как осуществляется сам выкуп:
1. Для того, чтобы нам было удобнее общаться необходимо установить связь через скайп, Одноклассники или ВКонтакте. Там диалог нагляднее и быстрее чем через письма на электронную почту. Мой скайп evelina_kunish
2. Как только вы готовы - пишите мне сообщение, что вы на связи и будете участвовать сегодня в выкупе. В этом случае прежде чем идти на кассу я обязательно дождусь Вас.
3. Набираете свою корзину.
4. Перекидываем вашу корзину в одну общую.
5. Я выкупаю весь заказ полностью, затем каждому участнику выставляю отдельный счет.
Оплатить счет надо в течение 2 дней с момента выкупа вашего заказа. Никакой минимальной суммы нет.
Сумма расчитывается : цена сайта * 75 (уже с учетом пересылки в Москву) Для объёмных и тяжелых вещей курс 80руб/1фунт.

При заказе текущей коллекции выгоднее для Вас покупать на русской версии магазина. Так как с учетом оплаты доставки из Англии  и комиссии посреднику выходят примерно одинаковые цены. НО!!! Доставка с русского Некста БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 5-10 рабочих дней с момента заказа! Для перехода на сайт кликните на банер, который находится ниже.
Своим постоянным клиентам даю купон с 5% скидкой на покупку с Некста РФ.

P.S. Во врвемя выкупа утренней распродажи я набираю две корзины.

1 - корзина забронированных вещей (это ваши хотелки, которые вы присылаете и уже перекинутые ваши корзины)

2 - свободная корзина (это вещи, которые я набираю на свой вкус. Я выкладываю их в альбом и выставляю, чтобы вы могли выбрать и забронировать что-то для себя. НО все, что не забронировали перед тем, как оплачивать я удаляю. Так как не занимаюсь так называемым "пристроем", чтобы не копить остатки.)